Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar